Пятница , 3 декабря 2021
Главная / Девушки / ЭТА 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ПРОДАЛА СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЗА 141 МЛН.

ЭТА 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ПРОДАЛА СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЗА 141 МЛН.

18-летняя Александра Кефрен из Бухареста выставила свою невинноcть на аукцион18-летняя Александра Кефрен из Бухареста выставила свою невинноcть на аукцион. В результате необычный лот приобрел за 2,3 миллиона евро (более 141 миллиона рублей ) неназванный бизнесмен из Гонконга.В ходе аукциона, устроенного немецкимагентством Cinderella Escorts, Кефрен продала свою нeвинность за 2,3 миллионаевро неизвестному бизнесмену из Гонконга По ее словам, она уже переговорила с покупателем, который показался ей»весьма дружелюбным», и забронировала комнату в отеле для рандеву.Стоит отметить, что узнавшие об аукционе родственники пригрозили навсегда отречься от нее, однако девушку это не остановило.«Я лучше продам свою девcтвенность,чем отдам ее бесплатно будущему другу, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я», — заявила Кефрен.Румынка Александра Кефрен работает моделью, занимаясь рекламой нижнего белья. Чтобы помочь своим родителям выбраться из затруднительной ситуации, врезультате которой их угрожают выселить за долги, девушка решила продать нааукционе свою девcтвенность и выкупить жилье родственников.

источник

Вам понравится:

Шокирующая Разница Между Печенью Алкоголика И Здорового Человека

Двум сестрам-алкоголичкам эксперты решили продемонстрировать печень человека, больного циррозом, пишет Daily Mail. Они хотели убедить девушек бросить пить, ведь одна из главных причин цирроза печени - злоупотребление алкоголем.

Как ведут себя ревнивые девушки (15 фото)

Ревность - показатель любви? Или ревнуют только те, кто сам не чист? Мы нашли забавные примеры женского поведения, которы могут удивить.

Добавить комментарий